На главную  /

СПОРТ


1 УЧ "Стрелковый спортивный клуб"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Трансформаторная, д. 1
2 НП "Дальневосточная федерация дзюдо самбо по ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Шолом-алейхема, д. 78, оф. 5
3 ОО "Федерация массового тенниса по ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Пушкина, д. 5, оф. 309
4 ОО "Федерация шинкекушинкай каратэ до"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Ленина, д. 38
5 ОО "ФЛС ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица 40 Лет Победы, д. 21
6 ОО "Федерация армрестлинга ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Брянская, д. 5
7 ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Пионерская, д. 19
8 ОО "ФКС ЕАО"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Шолом-алейхема, д. 41
9 НО Средне-Амурское окружное казачье общество    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Советская, д. 55
10 ГУЧ "Центр спортивной подготовки"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Набережная, д. 52
11 ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА МО "ОБЛУЧЕНСКИЙ РАЙОН"    679000, автономная область Еврейская, Облучье, улица Железнодорожная, д. 29
12 БУ "Детско-юношеская спортивная школа"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Пионерская, д. 81
13 МУЧ "ДЮСШ"    679000, автономная область Еврейская, Биробиджан, улица Биршоссе 2 Км
14 МУ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"    679370, автономная область Еврейская, село Ленинское, улица Ленина, д. 14
15 РО ООО "ФРБ" по ЕАО    679370, автономная область Еврейская, село Ленинское, улица Пу-2
16 МУЧ ДОД "ДЮСШ" МО "Ленинский район" ЕАО    679370, автономная область Еврейская, село Ленинское, улица Ленина, д. 14
17 ХКО "Тигровая падь"    679116, автономная область Еврейская, район Облученский, поселок Лондоко-завод, улица Комсомольская, д. 2
18 ОО ФГСС ЕАО    679100, автономная область Еврейская, Облучье, улица 2-й Распадок
19 АУ "Спортклуб-Патриот" МО "Облученское поселение"    679100, автономная область Еврейская, Облучье, улица Ключевая, д. 50Б
20 Муч Комитет по физической культуре и спорту    679100, автономная область Еврейская, Облучье, улица Тварковского, д. 8
21 МУЧ "Центр развития детей"    679102, автономная область Еврейская, Облучье, улица Денисова, д. 34
22 НО СКО "Екатерино-Никольское"    679241, автономная область Еврейская, район Октябрьский, село Благословенное, улица Советская, д. 37
23 НП "ЛС"Нептун"    679170, автономная область Еврейская, район Смидовичский, поселок Николаевка, улица Матросова, д. 39
24 СКО "Покровское"    679180, автономная область Еврейская, район Смидовичский, поселок Приамурский, улица Островского, д. 16
25 МУЧ ДО "ДЮСШ" МО Смидовичский район    679150, автономная область Еврейская, поселок городского типа Смидович, улица Лермонтова, д. 2





Теги в категории