На главную  /

Концертные и театральные залы/цирки/дискотеки/прочая развлекательная деятельность


1 ОГБУК "БИРОБИДЖАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"    679000, Еврейская автономная область, город Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 14
2 МБУ "ТЕАТР КУКОЛ "КУДЕСНИК"    679000, Еврейская автономная область, город Биробиджан, переулок Швейный, 6Б -
3 ИПВЛАСКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    Автономная область Еврейская Город Биробиджан Улица Кирпичная
4 ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА    Автономная область Еврейская Район Смидовичский Улица Шевченко
5 ЮЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ   
6 ИПЛУФЕРЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА    Автономная область Еврейская Город Биробиджан Улица Постышева
7 ПОЛЯКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН ОБЛУЧЕНСКИЙ УЛИЦА БОНИВУРА
8 КАШИНА ЖАННА ВИКТОРОВНА    КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ ГОРОД ХАБАРОВСК УЛИЦА БОНДАРЯ
9 КОРОБОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА    ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК УЛИЦА АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО
10 КАРПОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА    КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА ЛИНЕЙНАЯ
11 ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА    КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ РАЙОН ХАБАРОВСКИЙ УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ
12 БОЛОТИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ ГОРОД БИРОБИДЖАН УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ
13 МИХЕЙ ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ ГОРОД БИРОБИДЖАН УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ
14 ООО "ИНТЕХ ДВ"    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН БИРОБИДЖАНСКИЙ УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
15 ШЕСТОПАЛОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ    КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ ГОРОД ХАБАРОВСК УЛИЦА ВОРОШИЛОВА
16 БУРЛАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА    КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН КАВАЛЕРОВСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ
17 муниципальное бюджетное учреждение "Театр кукол "Кудесник"    Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, переулок Швейный, 6 Б, -
18 ОГБУК «Биробиджанская филармония»    Россия, 680006, г. Хабаровск, Индустриальный район, ул. Центральная, д. 38
19 ООО МКК "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР"    679016, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, ДОМ 53
20 ПОЯРКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН БИРОБИДЖАНСКИЙ СЕЛО ПТИЧНИК
21 ГАВРИЛЕНКО ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ ГОРОД БИРОБИДЖАН
22 БОГОЛЮБ ВИКТОР ВАЛЕРИЕВИЧ    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН ОБЛУЧЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ТЕПЛООЗЕРСК
23 ПАВЛУЦКАЯ ОЛЬГА ЕГОРОВНА    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК СМИДОВИЧ
24 РОДИЧЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА    Автономная область Еврейская Город Биробиджан
25 МЕЛИСОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА    АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ ГОРОД БИРОБИДЖАН





Теги в категории